Друзья, мы с радостью делимся с вами прекрасными моментами с нашего замечательного праздника Нооруз, который прошел в университете “Кейин Интернейшнл Институт”! 🌸

Нооруз – это традиционный кыргызский праздник, который отмечается в начале весны и символизирует обновление и возрождение природы. Это время радости, счастья и надежды на будущее. Мы решили отпраздновать его вместе, чтобы привнести кусочек кыргызской культуры в наш университетный коллектив!

Наши студенты и преподаватели активно участвовали в подготовке и проведении праздника. Мы устроили яркое и красочное шествие, на котором каждый мог полюбоваться национальными костюмами, танцами и музыкой.

Мы узнали много нового о культуре и обычаях нашего прекрасного кыргызского народа.

Праздник Нооруз стал прекрасным временем объединения студентов и преподавателей в университете “Кейин Интернейшнл Институт”. Мы смогли насладиться красотой и богатством кыргызской культуры, а также укрепить наши дружеские связи.

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении этого незабываемого праздника! Это был день, наполненный радостью, теплотой и взаимопониманием. Желаем всем дальнейших успехов и счастливых моментов в нашей универ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *