В рамках профориентационной работы на 2022-2023 учебный год, студенты ОУ Кейин Интернейшнл Институт (ОУ КИИ) совместно с Алыкуловой Жибек Эргешовной представили наш институт и распространили информационные брошюры среди учащихся 9-х и 11-х классов в нескольких школах.

Школы, в которых проводилась профориентационная работа:

  1. Кант: СОШГ №1 им. Д. Зубкова;
  2. Кант: СОШГ №2 им. К. Рыскуловой;
  3. Кант: СОШГ №3;
  4. Кант: СОШГ №4 им. А.М. Мурсабаевой;
  5. Красная речка: Краснореченская средняя школа;
  6. Люксембург: СОШ им. Я.Я. Ваккера;
  7. Ивановка: Школа-гимназия №1 им. Ч. Айтматова.

Студенты ОУ КИИ, обладающие уникальными знаниями и опытом, с энтузиазмом представили наш институт и его возможности для будущих выпускников. Они провели информативные презентации и ответили на вопросы учащихся о направлениях обучения, условиях поступления и академической жизни в ОУ КИИ.

Эта профориентационная работа имеет особое значение, поскольку помогает молодым людям принять информированное решение о своем образовании и будущей карьере. Мы верим, что наш институт предлагает уникальные возможности для профессионального развития и успешной карьеры, и мы рады делиться этим с учащимися школ.

Профориентационная работа студентов ОУ КИИ в школах является частью нашего стремления к поддержке и вдохновению молодого поколения в достижении своих целей и реализации своего потенциала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *