Наши студенты принимали участие в двух категориях: косынсуль и масоги. Косынсуль — это искусство защиты и обороны, где участники демонстрируют свои навыки в выполнении защитных приемов. В этом направлении наша студентка, показав мастерство и грацию, завоевала почетное второе место, внося важный вклад в общий зачет команды.

В дисциплине масоги, представляющей собой вольную борьбу, наши студенты также показали выдающиеся результаты. Юсуф завоевал первое место, демонстрируя впечатляющую технику и силу духа, в то время как Юнус занял второе место, подтвердив высокий уровень подготовки и умения наших студентов.

Это мероприятие началось в 9 утра и было не просто спортивным состязанием, но и праздником духа, силы и упорства. Наш институт гордится своими студентами и их достижениями, которые стали возможными благодаря их усердию, а также поддержке института. Кейин Интернейшнл Институт предоставил форму и оплатил регистрационные взносы, тем самым подчеркнув свою приверженность развитию талантов и способностей студентов.

Мы искренне поздравляем наших студентов с этими замечательными успехами и желаем им дальнейших побед и достижений. Их триумф является ярким примером того, как усердие, талант и поддержка могут привести к выдающимся результатам. Впереди у нас еще много захватывающих событий и мы с нетерпением ждем новых побед и свершений наших студентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *