Институт Кейин и Корейский Университет подписали меморандум о сотрудничестве!

   Международный Институт Кейн и Корейский Университет Geoge подписали исторический меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, открывая новые перспективы для академической и культурной обмена между двумя учреждениями.

   Этот шаг стал результатом долгосрочного стремления обеих сторон к укреплению сотрудничества в области образования, исследований и культурного обмена. Подписание меморандума подчеркивает важность углубления связей между учеными и студентами из различных стран, что способствует развитию знаний и пониманию культурных различий.

   В рамках этого соглашения предусмотрены различные инициативы, включая обмен студентами и преподавателями, совместные исследовательские проекты, организацию семинаров и конференций, а также другие формы сотрудничества в области образования и научных исследований.

   Это событие открывает новые возможности для участия студентов и исследователей из Международного Института Кейн и Корейского Университета Geoge в международных проектах и программам обмена, что будет способствовать их профессиональному росту и расширению международного опыта.

   Подписание этого меморандума свидетельствует о стремлении обеих сторон к построению долгосрочного и взаимовыгодного партнерства, направленного на продвижение образования, науки и культурного обмена в глобальном масштабе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *