Работа профориентационной группы ОУ КИИ позволила ознакомить школьников с возможностями обучения и специальностями университета

Мы с радостью сообщаем, что профориентационная группа университета КИИ успешно завершила ряд мероприятий в Аксуйском районе и городе Каракол. В рамках плана по профориентационной работе на текущий учебный год, команда специалистов университета представила информацию о возможностях обучения и специализациях, доступных в 2023-2024 учебном году.

Под руководством Джумакова Ж., администрации университета КИИ и заместителя департамента менеджмента и туризма, Кудашева И., профориентационная группа также включала студентов Мырзакулова И. и Акысбекову У. За определенный период, с 19 по 23 апреля 2023 года, было запланировано проведение встреч с администрацией 13 общеобразовательных школ в Аксуйском районе и городе Каракол Иссык-Кульской области.

На встречах с выпускниками школ представители университета КИИ предоставили всю необходимую информацию о стоимости контракта, условиях обучения, а также о возможностях международного сотрудничества и академической мобильности. Школьники смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Работа профориентационной группы оказалась весьма эффективной, и мы гордимся ее достижениями. Мы уверены, что ознакомление с возможностями обучения в университете КИИ поможет молодым людям принять осознанное решение при выборе своего будущего образования.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в осуществлении ваших профессиональных целей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *