28 апреля 2023 года в университете прошел день открытых дверей, который стал настоящим праздником для всех присутствующих. Гости смогли ознакомиться с учебной базой университета, пообщаться с преподавателями и студентами, а также насладиться творческими выступлениями.

Особенно ярко выделились танцевальные номера, которые были подготовлены студентами. Каждый номер был уникален и отличался своей креативностью и оригинальностью. Студенты продемонстрировали свои таланты и умение работать в команде, что вызвало восторг у гостей.

Кроме того, на мероприятии были представлены различные проекты, выполненные студентами в рамках учебной программы. Гости смогли ознакомиться с работами и задать вопросы авторам. Преподаватели также провели экскурсии по университету, показав гостям лаборатории и аудитории, где проходят занятия.

В целом, день открытых дверей в университете Кейин прошел на высоком уровне. Творческие выступления студентов впечатлили гостей и показали, что университет не только заботится о качественной подготовке своих студентов, но и развивает их творческие способности. Мы надеемся, что это мероприятие поможет многим абитуриентам сделать правильный выбор и поступить в наш престижный университет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *