Международная научно-практическая конференция “Цифровая трансформация и новые достижения: информационные технологии, экономика и туризм” состоялась 25 мая 2023 года в ОУ “Кейин Интернейшнл Институт”. Это событие стало замечательной возможностью для обмена опытом, а также определения новых направлений в исследованиях и разработке инновационных технологий и методов.

На конференцию были приглашены студенты, ученые, научно-педагогические работники, руководители бизнеса, представители образовательных сообществ, а также профильных министерств и ведомств. Приветствовалось участие аспирантов, магистров и студентов в качестве слушателей и активных участников обсуждений.

За время конференции было представлено множество интересных исследований и практических применений в области информационных технологий, экономики и туризма. Участники имели возможность обсудить актуальные проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются в своей деятельности, а также предложить новые решения и подходы.

На конференции также выступил особый лектор, который поделился ценной информацией о том, как студентам можно осуществить свою мечту о поступлении в Америку. В своей презентации он детально объяснил процесс подачи документов, требования для поступления, а также рассказал о возможных стипендиях и финансовых источниках для обучения в США.

Лектор предоставил ценные советы и рекомендации по подготовке необходимых документов, включая академические достижения, рекомендательные письма и результаты стандартизированных экзаменов. Он также подчеркнул важность языковой подготовки, включая сдачу экзамена TOEFL или IELTS.

Он ознакомил студентов с различными типами вузов в Америке, в том числе с государственными и частными учреждениями, а также с различными специализациями и программами обучения. Лектор подробно рассказал о процессе выбора подходящего университета и программы, а также об основных факторах, которые следует учитывать при принятии решения.

Кроме того, лектор ответил на вопросы участников, касающиеся финансовых вопросов, визовых процедур и возможностей для работы и стажировок во время обучения в Америке.

Участники конференции оценили презентацию лектора как очень полезную и практическую, так как она предоставила им не только теоретическую информацию, но и конкретные рекомендации и инсайты от опытного специалиста. Этот доклад стал важным дополнением к общей тематике конференции и помог студентам лучше понять возможности и требования для образования за рубежом, особенно в Соединенных Штатах Америки.

Научно-практическая конференция “Цифровая трансформация и новые достижения” стала важным шагом в развитии научного сообщества и его взаимодействия с бизнес-сферой и образовательными учреждениями. Мероприятие способствовало расширению знаний, поиск новых партнеров и возможностей для дальнейшего сотрудничества.

Организаторы благодарят всех участников и ждут новых встреч на будущих конференциях, которые продолжат способствовать развитию науки, инноваций и практической применимости в сфере информационных технологий, экономики и туризма.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *