У нас большая радость и гордость объявить, что наша талантливая студентка Сабина, обучающаяся на 3 курсе, группа МС 1-21, заняла почётное 3 место в республиканской олимпиаде по географии, которая проходила в КЭУ (Кыргызский экономический университет).

Это великолепное достижение является результатом её упорного труда, преданности и страсти к изучению географии. Сабина проявила высокий уровень знаний, аналитические способности и умение применять свои знания на практике. Её успех в республиканской олимпиаде является не только индивидуальным достижением, но и отражает высокий уровень образования, который мы предоставляем в Кейин Интернейшнл Институте.

Хотим выразить нашу благодарность и признание Сабине за её усердие, настойчивость и стремление к успеху. Её достижение в республиканской олимпиаде по географии служит примером для всех наших студентов, побуждая их к активному участию в олимпиадах, конкурсах и научных мероприятиях.

Мы также хотим выразить благодарность всем преподавателям и наставникам, которые вложили много времени и усилий в подготовку Сабины к олимпиаде. Ваше руководство и поддержка сыграли важную роль в её успехе.

Поздравляем Сабину с этим замечательным достижением и желаем ей дальнейших успехов в её учебе и научных стремлениях. Мы гордимся иметь таких талантливых и мотивированных студентов в нашем университете. Пусть этот успех станет лишь началом её яркой карьеры в географии и вдохновит её на дальнейшее развитие и достижение новых высот!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *