С гордостью сообщаем, что Талант Сариев, студент нашего университета, достиг впечатляющих результатов на международной олимпиаде по экономике. Он занял почётное третье место, что является подтверждением его высоких знаний и умений в области экономики.

За свои достижения, Талант был награжден сертификатом на сумму 2000 сомов, что является заслуженным признанием его усердной работы и преданности изучению экономических наук. Кроме того, ему также был вручен сертификат на прохождение стажировки в престижной компании “ОАО Гарантийный фонд”. Это открывает для Таланта уникальную возможность применить свои знания в практической среде и получить ценный опыт работы в экономической сфере.

Мы гордимся Талантом и благодарим его за его преданность и усердие в достижении такого высокого результата. Этот успех отражает не только его индивидуальные способности, но и качество образования, которое он получает в нашем университете.

Хотим выразить наше признание и благодарность всем преподавателям и наставникам, которые вложили много времени и усилий в подготовку Таланта к олимпиаде. Ваше руководство и поддержка имели важное значение для его успеха.

Поздравляем Таланта с этим великолепным достижением и желаем ему дальнейших успехов в его учебе и профессиональном развитии. Уверены, что его талант и преданность принесут ему еще больше выдающихся достижений в будущем. Пусть этот приз заряжает его на новые свершения и открывает двери к успешной карьере в области экономики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *