В поиске истинного призвания и профессионального развития каждый школьник сталкивается с важным выбором. Чтобы облегчить этот процесс и помочь молодым людям принять информированное решение, ОУ Колледжа Инноваций и Исследований (ОУ КИИ) создала профориентационную группу, готовую открыть дверь в мир возможностей.

Основным заданием группы стало проведение целенаправленных встреч с образовательными учреждениями в городах Базар-Коргон, Жалал-Абад и Ош. В течение периода с 1 по 5 мая 2023 года состоялось 15 встреч в общеобразовательных школах, где школьники смогли ознакомиться с возможностями ОУ КИИ на предстоящий учебный год 2023-2024.

Во время этих встреч, представители ОУ КИИ активно делились информацией о колледже, предлагаемых направлениях и специальностях подготовки. Школьники, задавая вопросы о стоимости контракта, условиях обучения, международном сотрудничестве и академической мобильности, получили исчерпывающие и вдохновляющие ответы.

Работа профориентационной группы ОУ КИИ выполнила поставленную цель и помогла молодым людям осознать свой потенциал и реализовать его через образование в ОУ КИИ. Благодаря этим встречам, каждый школьник теперь имеет возможность принять информированное решение о своем будущем и открыть дверь в мир возможностей.

ОУ КИИ и его профориентационная группа продолжат поддерживать и вдохновлять молодых людей на пути к их мечтам и карьерному успеху. Приглашаем всех желающих вступить в этот увлекательный путь и обнаружить свои скрытые таланты вместе с ОУ Кейин Интернейшнл Институт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *